Светильник Tunze Led marine, 11 Вт, 15000K

pic_54143b253efc9.jpgpic_54143b253efc9.jpg
9909,88 р.
Описание

Герметичность, эффективность, многогранность и компактность
Современныеподходы к оформлению и оснащению аквариумов претерпели существенные изменения. Светильники TUNZE® LED – это наш ответ на данную тенденцию развития и убедительный пример того, как можно поднять процесс разработки насосного и осветительного оборудования до уровня искусства. Задача новой техники состоит в том, чтобы создавать лучшие условия освещения и энергопотребления, а также в том, чтобы предоставить каждому аквариуму возможность в полной мере использовать преимуществасовременных достижений.



Светильник TUNZE® LED отличается впечатляющей яркостью и весьма компактным дизайном, а также инновационным сочетанием с гибким креплением посредством магнитного держателя Magnet Holder.
Он герметичен и может быть размещён под водой для сокращения потерь световой производительности. Впрочем, его монтаж можно производить и над водой, причём так близко к поверхности воды, как никакой другой светильник.
Все светильники TUNZE® LED имеют пассивное охлаждение и продолжительный срок службы благодаря незначительной рабочей температуре и безупречному распределению тепла. Оптимальное светораспределение светильников идеально для их использования в качестве основного источника света в нано-аквариуме или для дополнительной подсветки в больших аквариумах. Благодаря незначительным размерам корпусов, из этих светильников можно создавать целые комбинации. При этом световая производительность будет возрастать практически пропорционально числу светильников, если они размещаются в непосредственной близости один от другого. Цвет излучения и интенсивность работы светильников можно регулировать с помощью нового мульти-контроллера Multicontroller 7097.
Размеры без держателя: Д 305 мм x Ш 25 мм x В 17 мм.